господа, помогите советом :)
грядет мой мини-юбилей, поэтому у друзей и родственников возниают вопросы о подарке.
хочу кастрюлю
такую, чтобы в ней и каши как следует готовились, и в духовку можно было отправить в качестве казанка.
бывает ли такое, или это плод моих фантазий?
в чем готовите вы, когда требуется потомить-потушить продукт в духовке?
может быт подскажете какие-то конкретные марки?
нюансы, на которые стоит обратить внимание при покупке?
можно ли как-то заранее оценить, насколько плотно прилегает крышка?
хочется с толком потратить деньги :))
грядет мой мини-юбилей, поэтому у друзей и родственников возниают вопросы о подарке.
хочу кастрюлю
такую, чтобы в ней и каши как следует готовились, и в духовку можно было отправить в качестве казанка.
бывает ли такое, или это плод моих фантазий?
в чем готовите вы, когда требуется потомить-потушить продукт в духовке?
может быт подскажете какие-то конкретные марки?
нюансы, на которые стоит обратить внимание при покупке?
можно ли как-то заранее оценить, насколько плотно прилегает крышка?
хочется с толком потратить деньги :))
