Category:

Нид хелп

Учусь на пекаря-кондитера. На экзамене требуется сделать торт.
По этому поводу очень нужен рецепт хорошего торта. Хорошо бы со сгущенкой, творогом или клюквой, но это тоже не обязательно. Лучше если с кислинкой.
Очень желательно, чтобы торт уже делался самостоятельно раньше, то есть рецептура была уже проверена. Тренироваться придется дома, а я так чуствую мой студенческий бюджет может и помереть от неудачных экспериментов.
Вообще очень важно его красиво оформить, но это в крайнем случае смогу поднатужится и сам сотворить. Хотя на внешнее оформление ценят особенно. Весь день на экзаменах торты есть, это ж все рецепторы уже загибаться начнут.
Такие вот дела. Самбоди, ай нид хелп, товарищи. :)