Вопрос про последствия неудачи
Делала дрожжевое тесто для пирога, а оно взяло и не поднялось. причины этого чудовищного проишествия меня не очень интересуют, интересует другое: что теперь делать с полной кастрюлей теста? Из этого можно печь? Или выкинуть? Или испечь, но не пирог?
