Рыба святого Петра - вопрос
Уважаемые участники, поделитесь информацией. У нас в Италии (да и не только у нас) в рыбных ресторанах очень популярна "рыба святого Петра". Мясо очень нежное, белое, на вкус обалденно, тает во рту. Но вот внешне я эту рыбу ни разу не видела, так сказать в сыром виде. Было бы очень интересно узнать, как она выглядит и называется на самом деле. Информация в Интернете очень разнится. Кто-то данной рыбой морского петуха называет, кто-то совсем другую. Википедия говорит одно, кулинарные сайты другое, участники форумов - третье. Где правда?
