alt_air wrote in easycooks

Categories:

Свиная вырезка

Уважаемые изикуковцы!

Что дельного и простого можно приготовить из свиной вырезки? Порезать и пожарить с луком - в данном случае невкусно: суховатое мясо выходит, сплошной перевод продукта (нет, сок не выделяется).
Тушить в соусе - как-то странно, оно ж быстроприготовляемое. Да и не умею толком, все как-то к а-ля натюрель склоняюсь (сварил/пожарил, соль-перец, съел).

Спасибо заранее

Апдейт: сделано по первому способу как наиболее вписывающемся в предпочтения (отбито номинально, плоской стороной молотка).
Результат: уже лучше, чем без панировки. Однако не покидает ощущение, что мясо было готово намного раньше, чем поджарилась панировка. И масло набирает, собака (в горячее кладу). Может, без сухарей надо (мука+яйцо, жарить)?

Очень-очень хочу разобраться, надоело этот кусок портить с регулярностью маньяка.