track_max wrote in easycooks

Category:

что можно сварганить из

чьих-то там ребрышек, кроме как запечь их на решетке, что неприемлемо, ибо лень?

имеем подаренные чьи-то там тонкие такие ребрышки, - может, бараньи? - покрытые тооонким слоем мяска и слоем сальца. что-бы с ними такое сотворить, раз вариант с решеткой-грилем не проходит. варить-тушить - вроде они больно жирные и маломясные.

УПД: к вопросу и видовой принадлежности этих частей к телу -

37.40 КБ