что можно сварганить из
чьих-то там ребрышек, кроме как запечь их на решетке, что неприемлемо, ибо лень?
имеем подаренные чьи-то там тонкие такие ребрышки, - может, бараньи? - покрытые тооонким слоем мяска и слоем сальца. что-бы с ними такое сотворить, раз вариант с решеткой-грилем не проходит. варить-тушить - вроде они больно жирные и маломясные.
УПД: к вопросу и видовой принадлежности этих частей к телу -
имеем подаренные чьи-то там тонкие такие ребрышки, - может, бараньи? - покрытые тооонким слоем мяска и слоем сальца. что-бы с ними такое сотворить, раз вариант с решеткой-грилем не проходит. варить-тушить - вроде они больно жирные и маломясные.
УПД: к вопросу и видовой принадлежности этих частей к телу -
