Ваше мнение? MULTICOOKER
Вот купила и думаю - оставлять или нет?
Если у вас есть опыт и соображения по поводу - пожалуйста напишите:

Т
Сделано в Китае, продает Фирма "BOB HOME"
На дисплее наклеена бумажка и посмотрите как - кое-как

ну и остальное,
крышка

внутренняя часть без "ванны"

вот такая вынимающаяся "ванна"

кастрюля она и есть кастрюля, только электрическая,
а обещано:
1) жарить
2) варить
3) печь
4) фритирен
5) готовить на пару
6) держать в тепле
7) разогревать
Я нашла за 84 евро, а в других местах 110.
Если у вас есть опыт и соображения по поводу - пожалуйста напишите:
Т
Сделано в Китае, продает Фирма "BOB HOME"
На дисплее наклеена бумажка и посмотрите как - кое-как
ну и остальное,
крышка
внутренняя часть без "ванны"
вот такая вынимающаяся "ванна"
кастрюля она и есть кастрюля, только электрическая,
а обещано:
1) жарить
2) варить
3) печь
4) фритирен
5) готовить на пару
6) держать в тепле
7) разогревать
Я нашла за 84 евро, а в других местах 110.
