olgrig wrote in easycooks 🤔curious

Ваше мнение? MULTICOOKER

Вот купила и думаю - оставлять или нет?
Если у вас есть опыт и соображения по поводу - пожалуйста напишите:



Т
Сделано в Китае, продает Фирма "BOB HOME"
На дисплее наклеена бумажка и посмотрите как - кое-как


ну и остальное,
крышка

внутренняя часть без "ванны"

вот такая вынимающаяся "ванна"


кастрюля она и есть кастрюля, только электрическая,
а обещано:
1) жарить
2) варить
3) печь
4) фритирен
5) готовить на пару
6) держать в тепле
7) разогревать

Я нашла за 84 евро, а в других местах 110.