Category:

Блендер Braun MR 6550 FP M


Добрый день!
 

Полтора года назад уже завала здесь вопрос по поводу покупки блендера Braun MR 6550 FP M http://market.yandex.ru/model.xml?hid=765280&modelid=1008265 и наконец-то созрела для этой покупки.

Возникло несколько вопросов:

-Насколько хорошо он измельчает мясо? В кашу или крупными кусочками? Читала, что возникают трудности с фаршем: нож не проворачивает всю смесь. Какие у вас возникают трудности с мясом?

-Может ли он колоть лед? Где-то в характеристиках написано что может, где-то про это не написано ничего? Если колет то каким образом, чаша же пласмассовая?

-Устраивает ли вас насадки для резки и шинковки? Читала что режет очень мелко и крышку при шинковку твердых овощей может повредить.

-Какие у вас возникают трудности с этим девайсом? Что вас в нем не устраивает?


Буду рада за любые комментарии и отзывы.