Уксус и пряные травы
Дорогие товарищи, а настаивается ли уксус на свежих пряных травах?
С сухим эстрагоном я его настаиваю элементарно, а вот сейчас у меня под рукой свежая мята, и я в задумчивости: не закиснет ли? Не получится ли уксус с запахом гнилой травы?
С сухим эстрагоном я его настаиваю элементарно, а вот сейчас у меня под рукой свежая мята, и я в задумчивости: не закиснет ли? Не получится ли уксус с запахом гнилой травы?
