Варенье из груш
Упало тут на меня килограмм пять груш, требуется срочно переработать. Варенье я варила только из лесных ягод непосредственно в лесу, поэтому пребываю в недоумении. Разные рецепты предлагают разное количество сахара, а также снимать - не снимать шкурку с груш. Может кто-нибудь опытный что-нибудь посоветовать?
