"Цезарь". Salad.
Поделитесь, пожалуйста, вашими любимыми/ проверенными _пропорциями_ соуса для этого салата. Прогулялась по интернету и такая тоска меня взяла- ну разве что марганацовку в него не льют, не говоря уж про количество оной.(((
Мне предстоит приготовить салат для большого количества людей - на месте доводить по вкусу возможности не будет, хочу дома потренироваться.
зы. Выбор блюда не мой, я бы никогда его не выбрала в качестве угощения. И еще: я делаю соус с добавлением анчоусов.
Мне предстоит приготовить салат для большого количества людей - на месте доводить по вкусу возможности не будет, хочу дома потренироваться.
зы. Выбор блюда не мой, я бы никогда его не выбрала в качестве угощения. И еще: я делаю соус с добавлением анчоусов.
