как спасти вареники
Вчера налепила в промышленном объеме вареников с вишней. А ночью вырубили свет и морозильник разморозился к утру. Вареники "побежали". Я их рискнула сварить (приличная такая кастрюля получилась). Я их одна не осилю, гостей позову, справимся. Проблема в том, что я эти вареники обещала мужу подать, когда он прилетит домой. А другой мороженой вишни без косточек у меня нет (немороженой - тоже).
Если я небольшое количество отваренных вареников опять заморожу, это совсем будет писец? Или они это переживут? Муж у меня в одном экземпляре, не хотелось бы отравить.
Если я небольшое количество отваренных вареников опять заморожу, это совсем будет писец? Или они это переживут? Муж у меня в одном экземпляре, не хотелось бы отравить.
