Мясо кусочками.
купила мясо, говядина кубиками нарезанная такая симпатичная мякоть
называется "мясо для фондю", во как!
пришла, почитала, поняла, что никакого фондю пока делать не буду
чем оно может отличаться? более нежное? как его тушить? сразу в кастрюле или сначала на сковородке обжаривать?
план простейший, с луком, может морковью как-то обжарить и с гречкой есть
вы спросите, что там можно сделать неправильно? просто часто не удовлетворена результатами, боюсь, с температурныыми режимами что-то не то делала
если можно, подробно
please!
называется "мясо для фондю", во как!
пришла, почитала, поняла, что никакого фондю пока делать не буду
чем оно может отличаться? более нежное? как его тушить? сразу в кастрюле или сначала на сковородке обжаривать?
план простейший, с луком, может морковью как-то обжарить и с гречкой есть
вы спросите, что там можно сделать неправильно? просто часто не удовлетворена результатами, боюсь, с температурныыми режимами что-то не то делала
если можно, подробно
please!
