Здравствуйте!
Впервые варила из тыквы варенье, конечно немного переборщила с сахаром, и вышла почти литровая банка сладкого сиропа.
Подскажите, пожалуйста, можно ли его пустить в какую-нибудь выпечку или по-другому интересно и вкусно использовать?
Впервые варила из тыквы варенье, конечно немного переборщила с сахаром, и вышла почти литровая банка сладкого сиропа.
Подскажите, пожалуйста, можно ли его пустить в какую-нибудь выпечку или по-другому интересно и вкусно использовать?
