А вы чего ложите в винегрет?
В детстве "салат" был с мясом, а "винегрет" - без мяса. В него ложили свёклу, картошку, морковку, кислую капустку, зелёный горошек и солёный огурец. Поливали растительным маслом с каплей уксусу. Сверху сыпали мелко резанный зелёный лук. Спустя некоторое время стали добавлять кислое яблочко, но оно как-то решительно не пришлось, я это дело не ела много лет.
Когда же занялась самообслуживанием, попробовала снова. Убрала горошек, добавила говядины варёной и перед поливом вмешиваю в уксус-масло одну ч.л. горчицы.
А у кого полёт фантазии богаче в преддверии ткскзть дня, когда нуженмировой закусон полёт фантазии?
Может, туда еще селедочки? Или грибков (соленых)? Перчик (маринованный)? Помидорку (свежую)? А хорошо ли будет? Или оставить как есть?
Когда же занялась самообслуживанием, попробовала снова. Убрала горошек, добавила говядины варёной и перед поливом вмешиваю в уксус-масло одну ч.л. горчицы.
А у кого полёт фантазии богаче в преддверии ткскзть дня, когда нужен
Может, туда еще селедочки? Или грибков (соленых)? Перчик (маринованный)? Помидорку (свежую)? А хорошо ли будет? Или оставить как есть?
