
Кхм. Вот такое странное у меня вышло ghee.
Я, в целом, догадываюсь, в чем дело - нефиг было покупаться на "вологодское" на рынке.
Но, на всякий случай, скажите компетентно и окончательно - это ведь неправильно, что там такие "чужие-2" формируются через сутки часов после вытапливания, да?
Кстати, через 3 дня содержимое банки утратило прозрачность - и эту вот облачность - и превратилось во что-то более похожее на затвердевшее ги.
Впрочем, с сантиметровым слоем грязноватого цвета осадка.
Три вопроса:
1. правильно ли я понимаю, что масло, скорее всего с добавками растительных жиров? (куплено на рынке как вологодское, ну да)
2. правильно ли я понимаю, что перетапливание масла на ги позволяет протестировать его на содержание этих самых растительных добавок?
3. правильно ли я понимаю, что едва ли можно найти применение содержимому банки, и следует его попросту выкинуть?
