Холодец
А кто-нибудь варит такой холодец, у которого желе много-много? Не меньше 2/3 от всего объема. Когда-то бабушка такой делала, но спросить, как именно, что в каких пропорциях кладет, не успела. В коммуне смотрела, но то, что нашла - очень мясное, не то.
Извините, если вопрос глупый. Просто сама я вообще никакой холодец ещё не варила :)
Извините, если вопрос глупый. Просто сама я вообще никакой холодец ещё не варила :)
