ellis_cu wrote in easycooks

Category:

Вопрос о чесноке

Доброго времени суток. Рискну написать...

Вопрос о чесноке.

Объясните запутавшемуся ёжику в тумане, когда и в каком виде (смешивать с чем нибудь или как) следует класть чеснок как основную приправу  в блюда горячего приготовления с чесноком - например, в жареную или запечённую с чесноком курицу (поль о куньо или как там её, и  т.д.) или в те же чёрные гренки с чесноком?  Или в жареные на гриле овощи с чесноком?

В багетах с чесночным маслом всё понятно, а вот с вышеперечисленным - нет : (((

Я чегой-то запуталась окончательно, а всю подобную кухню любим до упомрачения : )