_kollega_ wrote in easycooks

Category:

Уксус с грибом :)

Товарищи, у меня в белом винном уксусе вырос гриб. И не просто гриб, а, я бы сказала, грибище - почти сантиметр толщиной, плотный такой, белый, слегка полупрозрачный к краям. Диаметр ок 5 см.
Собственно, два момента:
- если кому нужен уксусный гриб, то отдам. В Калининграде. Или самовывоз.
- а можно ли вообще теперь употреблять такой уксус, или он прокис безвозвратно? Откровенно говоря, я как-то не решилась органолептически проверить, очень уж у гриба вид такой... строгий. Но запах почти не изменился, немного резче стал, не более.