Теоретический вопрос
Вчера на лекции профессор предложил дать определение еды. Как вы дорогие сообщники сделаете это?
Кстати, сам он определение дал очень убогое, на мой взгляд: если перевести, что-то типа питание или источник всех питательных вв для человеческого организма.
Кстати, сам он определение дал очень убогое, на мой взгляд: если перевести, что-то типа питание или источник всех питательных вв для человеческого организма.
