освоила нехитрую науку сворачивания рулета из куриных грудок в целях дальнейшего запекания в фольге. однако, результат понравился только по консистенции (если так можно выразиться): рулет имел форму, мясо не было сухим. но выбранная начинка принципиально не понравилась (пропущенные через измельчитель бекон, сухари,зелень). что-то во всем этом было не так и слишком. Подскажите еще варианты начинок.
и, чтоб два раза не вставать: нет ли у кого ссылки на сайт, где бы нож купить. Я вообще не спец, шелковые шарфики кухонными приборами на лету не разрезаю, из живых куриц кости не достаю. мне бы что-нибудь простое, утилитарное, не дорогое, но и не совсем дрянь (каковая сейчас скорее мнет, чем режет). Заранее спасибо.
и, чтоб два раза не вставать: нет ли у кого ссылки на сайт, где бы нож купить. Я вообще не спец, шелковые шарфики кухонными приборами на лету не разрезаю, из живых куриц кости не достаю. мне бы что-нибудь простое, утилитарное, не дорогое, но и не совсем дрянь (каковая сейчас скорее мнет, чем режет). Заранее спасибо.
