это яйца...
Мужу пациенты подарили коробку с сотней или даже больше (не считала) куриных яиц. Треть мы раздали, еще треть уже слопали, но их еще столько осталось... а ни омлет, ни яицчницу я уже видеть не могу. Подскажите, плиз, как "убить" остаток с пользой и вкусом, а главное, чтобы не заморачиться...
Хочу чуда!
Хочу чуда!
