ellis_cu wrote in easycooks

Category:

О огорчивших лисичках

Кажется, это когда-то пробегало здесь, но это было давно и не правда..
Лисички, сама собирала, сама морозила.
Разморозила, пожарила с луком и сметаной - а они горькие.
Зуб даю, что лисички абсолютно нормальные, не перемороженные, из большой партии, много из них съели сразу после леса.

Можно ли как-то избавиться от горечи? А то у меня ещё два пакета в морозильнике лежат : ((