Category:

Ищу рецепт сладкого пирога

Здравствуйте!

Нужен рецепт простого сладкого пирога с использованием свежезамороженной клубники (или вишней или сливы). Без молока, кефира, яйца, сметаны, меда, без кокосового молока, но такой, чтоб небеса грохнули. У мужа юбилей - 50. Скучает по маминым пирогам.  Мама пекла такие пироги!
Я не 'пекун'. Без опыта. Пирог нужен небольшой, скажем, на 3-4 персоны.
Спасибо.