Проблема с крем-брюле
Закипает в духовке! Кипит и все! 4 желтка с сахаром завариваю 500 мл сливок, процеживаю и разливаю по формам. Делаю на водяной бане, пробовала и при 170 и при 120 градусах. Где-то читала, что нужно положить на дно противня, где будут стоять рамекины, кухонное полотенце. Пробовала. Кипит. Неужели температура высокая? Нигде не встречала подобных жалоб. Помогите. Я же не безнадежна.
