Выбор скороварки
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором скороварки. Сейчас рассматриваю Fissler и WMF по 4,5 л.
На что обратить внимание, что нужно обязательно, а что по факту не используется (всякие там электронные карточки с рецептами, выход в интернет, связь с МКС,..)? Дисплей на ручке не нужен точно.
Есть ли какие-то расходники, которые нужно иметь в виду?
Заранее благодарю за личный опыт общения с современными скороварками.
Нет цели потратить максимальную сумму.
На что обратить внимание, что нужно обязательно, а что по факту не используется (всякие там электронные карточки с рецептами, выход в интернет, связь с МКС,..)? Дисплей на ручке не нужен точно.
Есть ли какие-то расходники, которые нужно иметь в виду?
Заранее благодарю за личный опыт общения с современными скороварками.
Нет цели потратить максимальную сумму.
