хелп! хелп! хелп! малосольные огурцы
эпический провал у меня произошел с малосольными огурцами, заплесневели (!!!) в первые же сутки просолки. все делала как обычно: огурцы помыла, обрезала "попки", сложила вместе с травами (которые ессно тоже мыла) и чесноком в кастрюлю, залила горячим рассолом, через сутки убрала в холодильник. сделала вчера в обед, убрала сегодня утром. вечером достала посмотреть - и о ужас, на огурцах верхнего слоя белая слизеобразная плесень.
взяла один огурец, помыла - на вкус нормальный, почти уже готов. но что делать с плесенью, как убрать??? и почему такое произошло вообще? сто раз малосолила огурцы, никогда такого не было. я в печали, спасайте!
взяла один огурец, помыла - на вкус нормальный, почти уже готов. но что делать с плесенью, как убрать??? и почему такое произошло вообще? сто раз малосолила огурцы, никогда такого не было. я в печали, спасайте!
