piranjya wrote in easycooks

Categories:

Крем-брюле

Уважаемые, понимаю что вопрос не много не в тему, но верю в то, что здесь есть люди, которые могут на него ответить :)
Скажите, в меню каких московских кафе вы за последнее время встречали крем-брюле? У меня вот очень большая надежда была на "Ле гато" на Тверской, на их сайте крем-брюле в меню присутствовало, ан нет - полгода назад были там и такой облом - девушка официант ответила буквально следующее: "Крем-брюле... мы его ВЫВЕЛИ". Прямо как тараканов. Да я и сама бы попыталась дома приготовить, да с духовкой проблемы.