ПРОСТЫЕ фрикадели в соусе
Help! где-то тут были: совсем простые фрикадели в соусе. Please!
UPDATE: несмотря на неблагоприятные прогнозы, я это уже сварила и съела :), полив сметаной. На мой вкус, пресновато, если всё не перемешать, но вполне съедобно. Хотелось просто смеси тефтелей и овощей, добавила ещё морковь и позже цветную капусту. Для заправки использовала готовую мясную подливку из баночки. Я поняла, что всё это по мотивам ранее опубликованного айнтопфа, просто фарш всё же не врассыпную, а шариками.
Если есть ПРОСТЫЕ усовершенствования этой идеи - приветствуются. (Я поняла, что моё понятие ПРОСТОТЫ сильно отличается от многих здесь авторов. Мне нужно, чтоб всё покидать и через полчаса есть! И без всяких углеводов - просто мясо и овощи, если возможно...)
UPDATE: несмотря на неблагоприятные прогнозы, я это уже сварила и съела :), полив сметаной. На мой вкус, пресновато, если всё не перемешать, но вполне съедобно. Хотелось просто смеси тефтелей и овощей, добавила ещё морковь и позже цветную капусту. Для заправки использовала готовую мясную подливку из баночки. Я поняла, что всё это по мотивам ранее опубликованного айнтопфа, просто фарш всё же не врассыпную, а шариками.
Если есть ПРОСТЫЕ усовершенствования этой идеи - приветствуются. (Я поняла, что моё понятие ПРОСТОТЫ сильно отличается от многих здесь авторов. Мне нужно, чтоб всё покидать и через полчаса есть! И без всяких углеводов - просто мясо и овощи, если возможно...)
