готовится элементарно =)


UPD:
три-четыре больших оладины на всю сковородку
между ними - сметана с сахаром или (ребенок не доел) банан с творогом и молоком в блендере
сверху - закипятить до густоты 150гр сахара, 100гр воды, 1 ст.ложка муки и 2 ст.ложки какао.
всё)) приятного аппетита!