Как правильно с маком обращаться ?
Навеяно постом
http://community.livejournal.com/ru_kitchen/1250565.html
Поняла, что имею смутное представление о том, как мак,продающийся в наших магазинах, используют в выпечку, мне помнится, что его предварительно варят...Просто варят-с сахаром -или что?
А так мило можно разнообразить выпечку-ту самую-которая на скорую руку...Если есть рецепты именно быстрой маковой выпечки-буду тоже рада...:)
http://community.livejournal.com/ru_kitchen/1250565.html
Поняла, что имею смутное представление о том, как мак,продающийся в наших магазинах, используют в выпечку, мне помнится, что его предварительно варят...Просто варят-с сахаром -или что?
А так мило можно разнообразить выпечку-ту самую-которая на скорую руку...Если есть рецепты именно быстрой маковой выпечки-буду тоже рада...:)
