холодные обеды
нынче ребенку в садике сообщили, что по случаю жары и лета, обедать они станут на природе. что означает обеды, которые им дают родители с собой, должны быть холодными - то есть их не надо разогревать.
теперь вот думаю - чтобы такое сообразить. чтобы еще и сытно.
а?
спасибища огромаднейшие.
теперь вот думаю - чтобы такое сообразить. чтобы еще и сытно.
а?
спасибища огромаднейшие.
