homola wrote in easycooks

Category:

подводя итоги флейма

Тааак. вдоволь в дерьме наплескались? молодцы.

Теперь - кто старое помянет - тому глаз высосу. Касается всех.

Гражданам участникам срача - предлагаю помириться, или хотя бы смириться с наличием разного подхода к еде. Доказывайте свою точку зрения конструктивно, учитывая, что аргументы "вы не пробовали, поэтому не можете судить о вкусе" или того хуже "о вкусах не спорят" (именно здесь и спорят) - заводят дискуссию в тупик из которого самый лёгкий выход - срач. Поэтому, кто начнёт с обсуждения рецепта переходить на личности - пусть сам позорится принародно. А если начнёт комменты сносить - бан.