Вчера хотела сделать вегетарианский холодный свекольник.
Порезала соломкой свеклу (молодая, совсем маленькие клубни), бросила в кипящую воду, посолила, добавила лимонный сок, сахару немного. Поварила до готовности свеклы.
Вопрос на засыпку: почему свекольный бульон получился невкусный?
Что не так?
апд: а ботву? я хочу ботву добавить. в какой момент и в каком виде?
Порезала соломкой свеклу (молодая, совсем маленькие клубни), бросила в кипящую воду, посолила, добавила лимонный сок, сахару немного. Поварила до готовности свеклы.
Вопрос на засыпку: почему свекольный бульон получился невкусный?
Что не так?
апд: а ботву? я хочу ботву добавить. в какой момент и в каком виде?
