homola wrote in easycooks

Category:

Что наша жизнь? Борьба!

Только стоит мне пообедать и вернуться на рабочее место, так меня начинает неимоверно плющить. Я превращаюсь на часа полтора в нетрудоспособного зомби. И ведь не усердствую на обеде...
Что делать?