niza_n wrote in easycooks

Рыба ждет!

Уважаемые знатоки, я в замешательстве. Имеется что-то около килограмма рыб линей с ладошку где-то каждая. Вчера произошла у мужа рыболовная, извиняюсь, дефлорация:) Испортить ето дело хотелось бы меньше всего. Далее вопрос: как не испортить? Слыхала про способ запекания в соли, но, честно говоря, боюсь, поскольку рыбки небольшие, думаю, пересолятся. Специй каких-то именно рыбных не имеется. Обычные только. Есть сковорода, есть духовка с температурой от 180 до 250 градусов. Помогите, не дайте пропасть улову:)