Фаршированные грибами куриные грудки с "беконом" индейки
рецепт Долиной из SMAKa
шампиньёны
лук
часнок
куриные грудки
соль
перец
горчица
томат-пюре
"бекон индейки"
палочки чтоб канопе закалывать
оливковое масло
рубится лук, часнок, грибы
лук притушить на масле на одной сковороде
грибy подтушить, чтобы выпарить воду - на другой
смешать, дотушить, посолить, поперчить
грудки, промыть, просушить, надрезать карманы (туда потом будем закладывать смесь овощей)
куриные грудки фаршируем, обматываем беконом, закалываем, выкладываем в формы, смазанныю маслом
соус: горчицу смешать с пуре томатов до видимого цвета, смазать сверху грудки. можно грудки подсолить по вкусу
в разогретую духовку ставим на 30 минут
едим
upd today: vred решил постебаться отдельно с антипиаром, как всегда, поетому отвечу на:
"У меня есть стойкое неприятие всякой нямки навроде этой когда, например куриная грудка сначала высушивается в духовке до состояния тофу, а потом радостно впитывает в себя что угодно- хоть сырик, хоть маянезик, а хочешь даже жир от кошерного бекона из индейки"
вот мне очень интересно, как за 30 мин при данном способе грудки станут высушенными и когда, а также, откуда в рецепте сыр и майoнез?
я знаете ли полностью согласна относительно некой общности людей готовой ради своих целей забыть, что они общаются с людьми, хоть и посредством интернета, поэтому данная общность готова ради собственного спортивного интереса подцеплять для красного словца притянутые за уши факты ненавистного им непрофессианализма своих "врагов", поэтому врагов и факты можно и за уши притянуть, чтобы ярко высветить границы "свой-чужой"
шампиньёны
лук
часнок
куриные грудки
соль
перец
горчица
томат-пюре
"бекон индейки"
палочки чтоб канопе закалывать
оливковое масло
рубится лук, часнок, грибы
лук притушить на масле на одной сковороде
грибy подтушить, чтобы выпарить воду - на другой
смешать, дотушить, посолить, поперчить
грудки, промыть, просушить, надрезать карманы (туда потом будем закладывать смесь овощей)
куриные грудки фаршируем, обматываем беконом, закалываем, выкладываем в формы, смазанныю маслом
соус: горчицу смешать с пуре томатов до видимого цвета, смазать сверху грудки. можно грудки подсолить по вкусу
в разогретую духовку ставим на 30 минут
едим
upd today: vred решил постебаться отдельно с антипиаром, как всегда, поетому отвечу на:
"У меня есть стойкое неприятие всякой нямки навроде этой когда, например куриная грудка сначала высушивается в духовке до состояния тофу, а потом радостно впитывает в себя что угодно- хоть сырик, хоть маянезик, а хочешь даже жир от кошерного бекона из индейки"
вот мне очень интересно, как за 30 мин при данном способе грудки станут высушенными и когда, а также, откуда в рецепте сыр и майoнез?
я знаете ли полностью согласна относительно некой общности людей готовой ради своих целей забыть, что они общаются с людьми, хоть и посредством интернета, поэтому данная общность готова ради собственного спортивного интереса подцеплять для красного словца притянутые за уши факты ненавистного им непрофессианализма своих "врагов", поэтому врагов и факты можно и за уши притянуть, чтобы ярко высветить границы "свой-чужой"
