Друзья!
В походных условиях надо приготовить ужин на 200 человек-студентов.
Что посоветуете?
Главное, чтобы это было быстро и просто!
Если макароны и каши - то какие лучше брать?
Очень хотим приготовить похлёбку - посоветуйте, какую и как, пожалуйста.
Заранее благодарю.
В походных условиях надо приготовить ужин на 200 человек-студентов.
Что посоветуете?
Главное, чтобы это было быстро и просто!
Если макароны и каши - то какие лучше брать?
Очень хотим приготовить похлёбку - посоветуйте, какую и как, пожалуйста.
Заранее благодарю.
