не знаю, как называется.
небольших размеров картофель отварить в мундире, дать остыть. нарезать, как колбасу докторскую - то есть непрозрачными ломтиками. переложить ломтики копчёным сыром, обернуть эти "сендвичи" беконом, сколоть шпажками и в духовку до румяной корочки.
