Берем в "Торговой площади" рагу из кролика - чуть меньше килограма,
8 столовых ложек риса,
немного кипятка и 4 горшочка.
Распределяем мясо по горшочкам, сверху кладем по 2 или чуть больше ложки риса, заливаем кипятком так, чтобы рис был им закрыт где-то на полтора см и ставим в духовку на 200 - 220 градусов. Через 35 - 40 минут готово вкуснейшее блюдо! Это потрясающе просто!:)
8 столовых ложек риса,
немного кипятка и 4 горшочка.
Распределяем мясо по горшочкам, сверху кладем по 2 или чуть больше ложки риса, заливаем кипятком так, чтобы рис был им закрыт где-то на полтора см и ставим в духовку на 200 - 220 градусов. Через 35 - 40 минут готово вкуснейшее блюдо! Это потрясающе просто!:)
