homola wrote in easycooks

Category:

оргвопрос

1. Настоятельно рекомендую гражданам флеймующим снести мат из сообщений и комментов. Если бы вы не представляли для сообщества известную информативную ценность - забанил бы без разговоров. А так вы ставите меня в двусмысленное положение.
2. Убедительно прошу так же поудалять откровенные оффтопы - например информацию о расположении будущих ваших мемориальных досок.

Спасибо за понимание, вздорные мерзкие старикашки!

УПД. прочитал детали и включил комментарии только для того, чтобы dunduk_culinar смог принести извинения всем участникам сообщества за матюки и нарушение логики треда удалением комментариев, за которое должен был последовать бан. Держите себя в руках - ибо я проявляю недокументированную мягкость, за которую меня публично упрекают.