Уважаемые кулинары нужна ваша помощь
Только чур тапком не бить. Я тут пытаюсь приготовить супчик - которые как-то ела в европе - кажеться в Австрии - густой такой с грибами и сливками. Нашла вот такой рецепт - http://harmony4u.co.il/index.php?art=643 по картинке очень похоже на то, что я ела, по результатам не очень. Там он был густой и однородный, а у меня комочки какие-то. Может конечно это не тот рецепт, но тогда я не знаю какой должен быть тот. Подскажите плиз кто чего думает по этому поводу. Спасибо зарание.
