easyсуп
Взял пару картофелин средних, помыл и почистил. Потом три морковки - крупных и сочных. Опять же помыл и почистил. Порезал (морковку помельче) и поставил вариться. Букет туда, как без него. Соли да ССЧП. Ттуда же тимьяну малость. Пока варилось - порезал колечками порею немного, да луковицу среднюю. Да чеснока три зубочка - тонкими пластами. И обжарил все это на смеси сливочного и оливкового масла. Несильно - до мягкости и золотистости. Аккурат получилось к моменту, когда картошка-морковка до кондиции дошли. Луково-чесночную смесь в кастрюлю. Чуток еще на огне подержал, букет вынул и супчик в блендер отправил.
Очень красиво, душисто и вкусно. А еще - быстро.
Вот.
Очень красиво, душисто и вкусно. А еще - быстро.
Вот.
