zheltova wrote in easycooks

Category:

Правильный гамбургер.

Есть в Питере в продаже "Андреевские хлебцы", нечто среднее между попкорном и хлебом с отрубями. Круглые такие, хрустящие.
Вчера меня настигла лень, жрать хочется готовить не могу.
Взяла хлебец на него сверху кусок адыгейского сыра 0,5 см толщиной, на сыр форельки кусок (уже жареной) и базиликом сушеным посыпала.
3 минуты в микроволновку на максимум. Очень прилично, вкусно и красиво.