homola wrote in easycooks

Category:

Всё жрёте и жрёте... жрёте и жрёте...

А запивать чем все ваши "салатики"?!

Предлагаю.
[Раскатистым голосом, как презентация боксёров перед боем]

Каааааактееееееейллллллль Аааааакадемическиииииииииий!!!
(Советский Союз)

Покупаем пиво. Простое светлое пиво... и бадяжим его в пополаме с простым томатным соком. Лучше заранее посоленным (а то смесь бахнет, когда будешь солить в бокале).
Обеспечены обильная розовая эпилептическая пена и нестандартный, но очень освежающий вкус.

...и как приятно им запивать жареную свинину!