я терпеть ненавижу запах моря, поэтому рыбу морскую не ем, в холодильнике креветки в большом количестве (очищенные и отваренные), как их приготовить, чтобы не было характерного запаха рыбы и чтобы не были жесткими и с чем и как, и чтобы девушка обалдела от вкуснотищи? спасибо огромное заранее
рецепты приготовления читал, но там везде сохраняется специфический вкус креветок (их изюминка) а мне это как раз не нужно
то, что вы пишете и картинки того, как у вас получается, я преклоняюсь, Вы - чудотворцы, спасибо, что делитесь
рецепты приготовления читал, но там везде сохраняется специфический вкус креветок (их изюминка) а мне это как раз не нужно
то, что вы пишете и картинки того, как у вас получается, я преклоняюсь, Вы - чудотворцы, спасибо, что делитесь
