vrakker wrote in easycooks

Category:

Тесто на кислом молоке

Посоветуйте, пожалуйста, рецепты теста на кислом молоке, кефире и т.п. Особенно остро стоит вопрос об утилизации так называемой кисломолочной агуши, она еще и сладковатая плюс ко всему...