На рынке раздают живых карасей и карпов. Которых хочется есть со страшной силой. Причем тупо жаренными. Искушенные в рыбной ловле мужчины утверждают, что чешую по-любому надо счищать. А почему, почему? Почему всяких глупых дорад да форелей можно пихать в духовку вместе с чешуей, а карасей с карпами - на тебе, чисть? И что будет, если их не чистить? А просто в духовку засунуть? И еще - я знаю, что карась еще костлявее, чем карп. И лучше купить карпа. Но карась смешной, морда у него прекрасная и хочется его больше. Это очень глупо?
