Category:

Так что у нас с метками-тэгами и прочим, а?

С утра уже 2-е...
Я к тому, что хотела технологию приготовления шампиньонов по-Фрешмановски выложить, а как оформлять? Просто метку "грибы" поставить или еще что нужно?