Category:

А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ...

К вопросу Майка, чем записать салатики.

Этот рецепт мне подарил один мурманский товарищ по имени Тимур. Он называл этот напиток «компотиком» и бадяжил в трехлитровых банках. Приносил он нАм банки, что примечательно, в классических совковых авоськах.

Итак, рецепт:
Берется 3-х литровая банка, в которую заливается:
1 часть апельсинового сока;
1 часть водки;
2 части лимонного напитка «Спрайт».

Все тщательно перемешивается и подается к столу…

Кстати, существует разновидность этого напитка, рекомендуемая к совращению дам:

1 часть апельсинового сока
1 часть спрайта
1 часть шампанского
1 часть мартини…

Ох, немало дам полегло после него в неожиданные постели…

Приятного аппетита.